28 Апреля 2024 01:25
Новости
  8:18    22.4.2016

Угрожая ножом женщине с младенцем, грабитель угнал авто

Угрожая ножом женщине с младенцем, грабитель угнал авто
В Риге во вторник, 19 апреля было совершено дерзкое преступление – угрожая ножом молодой женщине с грудным ребенком, злоумышленник угнал машину Opel Astra белого цвета. Как свидетельствует опубликованная в социальных сетях информация владельца машины Карлис Бергманис, спустя сутки машина была найдена брошенной и позднее передана владельцам.
"Радостно сообщаю, что угнанная 19 апреля машина, вечером 20 апреля была найдена целой и невредимой! Огромное спасибо всем отзывчивым людям, которые перепубликовали мое сообщение с просьбой помочь в ее поиске!

Именно публикация в социальной сети Facebook привлекла внимание авторов телепередачи "Degpunktā", которые сделали сюжет и автомашина была найдена брошенной в районе Саркандаугавы. По словам владелицы, автомашина не пострадала, целы и все вещи, оставленные в машине – ключи от квартиры, документы, детское кресло, музыкальный инструмент и другие. И, самое примечательное, ключи оставлены в замке зажигания.

Материальные ценности получены обратно, но из памяти еще долгое время не удастся стереть те эмоциональные переживания, которые пришлось пережить молодой маме. Будем надеяться, что будет злоумышленник будет найден и наказан по заслугам! Будьте внимательны, берегите себя и свою семью! Закрывайте двери автомашины", - написал Бергманис.

Источник - mixnews.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии