18 Мая 2024 14:46
Новости
  17:16    18.9.2009

Угон суперлодки: преступники нанесли ущерб в 100 000 евро (7)

Вчера в Болдерае попытались увести сверхскоростной катер. Преступники не смогли завести двигатели, поэтому скрутили у лодки моторы и бросили ее недалеко от места угона.

 

Катер, принадлежащий компании Ahoy, — самое быстрое судно подобного класса в странах Балтии. Цена этой моторной лодки — 150 000 евро и обычно такие аппараты используют военные. Например, этими суднами оснащена береговая охрана Швеции. Естественно, что противоугонные системы на таких лодках весьма высокого класса.

В итоге преступникам не удалось уплыть на лодке, поэтому они решили украсть моторы. Впрочем, угонщикам удалось унести с собой только один двигатель — Suzuki — мощностью 300 лошадиных сил. Второй мотор они открутили и затопили рядом с лодкой.

Владельцы эксклюзивной моторной лодки оценили ущерб в 100 000 евро. Полиция приступила к розыску угонщиков.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • плем. - ГЕНОССЕ 18 Сентября 2009 21:23

    ...Пил на Р1 в Сиракузах.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 18 Сентября 2009 23:46

    Ну ёпт! Товарищ Племянник! Уважуха! А рулили?

  • плем. - ГЕНОССЕ 19 Сентября 2009 00:59

    ... Не. Не "рулил", но рядом стоял. И на борт украинской Чайки наступил. Хохлъi пригласили. Молодцъi, кстати, чуть-чуть не победили. С ними и оторвался по буфетам...

  • Брат Воздрочий 19 Сентября 2009 04:12

    ... Не. Не "рулил", но рядом стоял. И на борт украинской Чайки наступил. Хохлъi пригласили. Молодцъi, кстати, чуть-чуть не победили. С ними и оторвался по буфетам... --------------- А вот я сегодня из автомобиля выходил рядом с буфетом и наступил на говно кроссовком беленьким. Рядом как раз проходил хохол, толкнул мине плечом и сказал, "да шоп ты, хлопец, сказивси!". Я до сих пор в ахуе, но на портрет Тимошенко подрачиваю отместки для. Как быть? Пора уже открывать дом Латвии в Киеве? Как вы считаете?

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 19 Сентября 2009 06:00

    Предлагаю НАХУЙ! Хохли даже РЕД БУЛЛЬ из поллитровых банок жрут, йибанись! Если предположить, что в Латвии было бы почти 50 персентов украиноговорящих, то Диевс Свети Латвию! На русских с немцами молиться надо, что не пустили ни хохлов, ни польскую шляхту в Латвию! Не то что Ливов, рыбы бы в заливе не нашли! Сплошное сааало! ;)

  • плем.- 19 Сентября 2009 14:05

    ...как найду, дам ссыл...