28 Апреля 2024 03:11
Новости
  9:24    11.7.2022

Убийство в подвале: следствие закончено

Убийство в подвале: следствие закончено
В суд передано дело об убийстве в подвале многоквартирного здания в Даугавпилсе. Под суд отправляют вероятного убийцу и того, кто помогал ему прятать труп.
Подробности сообщаются такие: 8 июля 2022 года прокурор Южной Латгальской прокуратуры отправил в суд уголовное дело, в котором обвинялись двое мужчин – один за совершение убийства, а другой за сокрытие этого убийства. 

Обвинения считает, что преступление произошло в ходе совместной пьянки: в марте этого года в подвале многоквартирного дома один из обвиняемых вместе с пострадавшим употреблял алкоголь, и между ними произошел конфликт. Обвиняемый несколько раз ударил обидчика по лицу, затем взял нож, находящийся на столе, и ударил его по лицу, шее и руке, в результате чего потерпевшему нанесены тяжелые телесные повреждения, опасные для жизни. Раненый вскоре умер.

Чтобы избежать уголовной ответственности за совершенное убийство, обвиняемый решил вынести тело мужчины из подвала и отвезти в лес. Он позвал третьего фигуранта дела человека, который помог ему вынести тело пострадавшего из подвала и перенести в машину.

Дело передано на рассмотрение в Даугавпилсский суд.

Антон Городницкий, "Сегодня"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии