19 Марта 2024 08:03
Новости
  9:06    25.5.2018

Toyota "вверх ногами": Audi не пропустила авто, ехавшую по главной

Toyota "вверх ногами": Audi не пропустила авто, ехавшую по главной
Госполиция
23 мая в 20:45 в Лимбажи, на улице Ригас, произошло столкновение сразу трех автомобилей - Toyota, за рулем которой находился водитель 1994 года рождения, Audi с водителем 1987 года рождения и Opel с водителем 1992 года рождения, пишет Nra.lv.

В дорожном происшествии пострадал водитель Toyota, однако от госпитализации он отказался. Ни у одного из водителей не констатировано алкоголя в крови.

По первоначальной информации, водитель Audi мог не пропустить ехавшую по главной дороге Toyota и в результате столкновения машина врезалась еще и в Opel. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Все участники ДТП были пристегнуты.

 

Всего за минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 22 человека, сообщает Госполиция.

Зарегистрировано 81 ДТП, в том числе 17 с пострадавшими.

Задержано шесть пьяных водителей. Оформлено 424 протокола за нарушения правил дорожного движения, в том числе 132 за превышение скорости.

 

3

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии