26 Апреля 2024 20:50
Новости
  17:17    3.12.2009

Только что столкнулись «вольво» и «форд» на Элияс (4)

Только что на перекрестке улиц Элияс и Дзирнаву столкнулись автомобили «форд» и «вольво». Как мы поняли, водитель «вольво» не уступил дорогу «форду», который ехал по главной.

— Я посмотрел, вроде никого нет — нос длинный, — оправдывался водитель «вольво».

Обе машины застрахованы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • юрец 3 Декабря 2009 18:39

    а я вчера на своей дэльте забор снёс по пьяне(((щас меня хозяин забора с вилами по району исчет очквато как-то да ему ещё кто-то застучал что забор снёс мопед...щас думою может продать дэльту кому нить по бырому!!!

  • Товарищ Краузе 3 Декабря 2009 19:42

    "— Я посмотрел, вроде никого нет — нос длинный, — оправдывался водитель «вольво»." . . . . . . . . . . . . . . . Вот-вот - нос длинный. Вспомнилась извечная проблема больших перекрёстков, где одновременно идут потоки навстречу друг другу с левым поворотом или разворотом. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Прикол в том, что ПДД не оговаривают однозначного варианта разъезда - по малому радиусу или по большому радиусу, а практичнее - как раз по большому радиусу. . . . . . . . . . . Но подавляющее большинство автолюбителей и профи едут, сразу поворачивая и, в результате, из-за встречного (который тоже сунулся на перекрёсток с левым поворотом или разворотом), так вот - из-за встречного не видно едет ли кто навстречу или нет...

  • Соня Собак 3 Декабря 2009 20:15

    Форд когуар,а не Фокус.

  • Andrej 3 Декабря 2009 20:18

    А кого на данном этапе жизни волнует страховка Форда?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии