27 Апреля 2024 01:53
Новости
  9:42    6.4.2016

Строительных инспекторов подозревают во взяточничестве и подлоге (1)

Строительных инспекторов подозревают во взяточничестве и подлоге <span class="comment-count">(1)</span>
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) направило в Резекненскую прокуратуру материалы уголовного дела в отношении двух должностных лиц, которых подозревают в том, что они приняли взятку в размере 2 000 евро. Кроме того, предполагается, что один из них совершил служебный подлог.
В рамках проведенного расследования было установлено, что государственные должностные лица - строительные инспекторы -  приняли взятку, чтобы не фиксировать нарушения, обнаруженные во время осмотра строящегося объекта.

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией указывает, что никто не может считаться виновным без соответствующего решения суда. Вместе с тем, лица, имеющие информацию о противоправной деятельности, могут сообщать ее по адресу – KNAB Ziņojumu centrs, Brīvības ielā 104, Rīga, бесплатный телефон – 80002070, электронная почта – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Анонимность гарантируется.

Оставить комментарий

Комментарии

  • СТАВОР 11 Апреля 2016 09:16

    РИЖСКАЯ БУВВАЛДЕ,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ АМАТУ 4,РАССАДНИК КОРРУПЦИИ В РИГЕ! ЗА КОНВЕРТ С ДЕНЬГАМИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО! МОЖЕТЕ НАЧАТЬ С ЯНИСА БЕЛКОВСКОГО - BUVNIECIBAS KONTROLES PARVALDES VADITAIS! ЛАТЫШИ РАЗВАЛИЛИ СТРОИТЕЛЬНУЮ ИНДУСТРИЮ В ЛАТВИИ,ОТМЕНИЛИ СОВЕТСКИЙ ГОСТ - СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ и ПРАВИЛА и СТАЛИ ВОРОВАТЬ МИЛЛИАРДАМИ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА! В ТЕМЕ РАСПИЛА ГОСДЕНЕГ и УВОДА ИХ ЗА БУГОР,РУССКОГОВОРЯЩИЙ ЖИДЁНОК ГНИЛС УШАКОВС со СВОИМ ПОДЕЛЬНИКОМ АМЕРИКСОМ! А ВСЯ ЭТА БАНДА ПОЛИЦАЕВ ИЗ КНАБа - ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ МАФИЯ,КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ПО ЗАКАЗУ СВОИХ ХОЗЯЕВ из ПОСОЛЬСТВА США!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии