28 Апреля 2024 18:15
Новости
  10:32    2.8.2016

Смертельная драка в Ропажи: дума возместит семье погибшего 1000 евро (дополнено)

Смертельная драка в Ропажи: дума возместит семье погибшего 1000 евро (дополнено)

В ночь на 1 августа во время публичного мероприятия в Ропажи местному жителю были нанесены тяжелые телесные повреждения, которые привели к смерти потерпевшего, сообщает Госполиция.

 

 

Вчера Ропажская краевая дума на внеочередном заседании постановила выделить семье погибшего деньги на похоронные расходы - до 1000 евро.

Депутаты также выслушали пояснения начальника местной муниципальной полиции. Дианс Величко заверил, что полицейские действовали в соответствии с ситуацией. Однако случившееся нужно рассматривать как трагический несчастный случай. Из-за совпадения нескольких факторов все закончилось летально.

Дума приняла решение также перенести запланированные публичные мероприятия, чтобы выразить сочувствие родным погибшего.



Напомним, в ночь на 1 августа в Ропажи был задержан мужчина 1988 г.р. Его подозревают в нанесении летальных телесных повреждений своему оппоненту, - сообщает Госполиция.

Полицейские получили вызов на драку около полуночи. На месте ЧП был задержан подозреваемый, который ранее в поле зрения полиции не попадал.

Судя по всему, они с приятелем 1967 г.р. употребляли алкоголь. Во время возлияний начался конфликт, который они попытались разрешить кулаками. Старший из мужчин не выжил.

Сейчас начат уголовный процесс по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего по невнимательности. Задержанному грозит от 3 до 15 лет тюрьмы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии