26 Апреля 2024 17:08
Новости
  13:03    30.1.2019

Скользкие улицы: на Маскавас столкнулись 4 авто

Скользкие улицы: на Маскавас столкнулись 4 авто
Degpunktā
В Московском форштадте не повезло нескольким водителям: из-за заснеженных дорог они попали в обширную аварию. Ошибка одного шофера заставила другого спешно затормозить, но тормозной путь оказался слишком длинным, сообщает Degpunktā. Затем в столкновение эти двух автомобилей оказались вовлечены еще две машины, стоящих на обочине дороги.
 Во вторник, незадолго до 14:00 на печально знаменитом перекрестке улиц Лудзас и Даугавпилс столкнулись четыре автомобиля, а затем несколько часов на этом участке дороги было нарушено движение. Вскоре после случившегося на место аварии прибыла скорая помощь. Врачи убедились, что у всех все в порядке и уехали.

Через несколько минут подъехал полицейский экипаж. Сотрудники полиции начали фиксировать обстоятельства аварии и выяснять его причины. Оказалось, что один из шоферов, а именно водитель Suzuki, не соблюдал правила и снес остальные автомобили. Водитель проигнорировал знак "уступи дорогу", не пропустил такси Ford. Водитель последнего, увидев стремительно приближающуюся машину, ударил по тормозам, но машина не остановилась.

После сильного удара Suzuki продолжил катиться вперед и столкнулся со стоявшей на противоположной стороне улицы Toyota. Та, в свою очередь, по инерции въехала в Volkswagen, стоявший за ней.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии