27 Апреля 2024 12:46
Новости
  11:47    4.1.2011

Скандал: сайт церкви Святого Петра рекламирует секс-знакомства

Зайдя на сайт www.peterbaznica.lv, любой посетитель может перейти к просмотру фото обнаженных девушек или подыскать секс-партнера, пройдя по ссылке на сайт знакомств. Посетители негодуют – на ресурсе, посвященном божественному храму, не должно быть такой рекламы.

«Обнаженные фото», «Сайт знакомств», «Фотостудия» и другие. Реклама такого характера наполняет лютеранский сайт, сообщает Kasjauns.lv.

Выяснилось, что данный ресурс не содержит ни Латвийская лютеранская церковь, ни институция Рижского самоуправления, в чьем распоряжении находится здание самой церкви.

— Сайт peterbaznica.lv зарегистрирован на частное лицо, о котором нам ничего не известно. Официальная же страница церкви Святого Петра находится пока в стадии разработки, — заявила Занда Кергалве, директор объединения муниципальных учреждений, связанных с культурой.

По одной из версий, нынешнее состоянии сайта peterbaznica.lv – это результат «войны», происходящей между самоуправлением и объединением евангелистов. Уже не первый год они не могут поделить, кому все-таки принадлежит эта церковь.

 

Ранее церковь имела договор на интернет-услуги с Lattelecom, за которые ежемесячно платила по 100 латов. Но два года назад договор был расторгнут и за сайт никто не платил. Какое-то время он и вовсе пропал из Сети.

По последней информации, сейчас peterbaznica.lv является частным проектом и существует на пожертвования.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии