1 Мая 2024 00:58
Новости
  20:02    17.6.2011

Шок: Алексей Панин разгромил кафе (видео) (6)

Знаменитому актеру Алексею Панину, разгромившему придорожное кафе под Нижним Новгородом, грозит, как минимум, крупный штраф за хулиганство.

Заявление в полицию подала избитая им хозяйка кафе «Пенкино». 46-летняя Ольга Осипова рассказала, что нетрезвый актер разозлился на нее после того, как она не признала в нем кинозвезду.

— У нас полдеревни алкоголиков с такими лицами, — говорит предпринимательница. — Я его не узнала и не стала обслуживать без очереди. Тогда он обозвал меня овцой, а потом и вовсе кинулся драться.

Под горячую руку народного любимца попала и одна из поклонниц, стоявшая в очереди и попытавшаяся взять у Панина автограф.

По словам очевидцев, зайдя за барную стойку, артист схватил бутылку водки и швырнул ее в людей. Увесистый «снаряд» попал 28-летней Елене Махиковой прямо в голову.

— Я так хотела с ним сфотографироваться и взять автограф, — вздыхает пострадавшая девушка. — Мы же актеров видим только по телевизору. А тут стоит живой, красивый. Его стали вытаскивать на улицу, он вцепился в барную стойку, схватил бутылку и кинул ее в меня.

Истекая кровью, девушка присела на корточки. От обиды и боли полились слезы. Сестра пострадавшей сразу вызвала полицию и скорую.

— Я не поехала в больницу, надо было добираться домой, — вспоминает Лена. — В автобусе мне стало плохо, закружилась голова, затошнило. Утром я не смогла выйти на работу, сейчас сижу дома. Мне нужен постельный режим.

Вторая жертва Панина, заявлявшая, что готова простить любимого артиста, теперь намерена так же, как и Ольга Осипова, написать заявление в полицию.

— Тогда она просто растерялась от боли, — говорит мама девушки Валентина Махикова. — Она до сих пор ничего не ест. Мы боимся, что у дочки сотрясение мозга, так что от правосудия ему не уйти.

Оставить комментарий

Комментарии

  • гы 17 Июня 2011 20:15

    "У нас полдеревни алкоголиков с такими лицами" !!! )))

  • Gorsky 17 Июня 2011 21:49

    Тоже улыбнуло :-))))

  • пнглуи 17 Июня 2011 23:41

    Человек, согласившийся сыграть в говновысере про сволочей, уже по определению долбоёб и пидар!

  • дмб 18 Июня 2011 12:18

    Ой...... пысу опять обижают :))))))))))))))))))))))))))))

  • В погоне за сенсацией 18 Июня 2011 15:49

    Скоро напишут, что не только "разгромил", но взорвал, поджег и т.п. Противно

  • Муромец 19 Июня 2011 12:49

    дайте нормально бухнуть пацану!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии