28 Апреля 2024 12:05
Новости
  11:52    21.4.2011

Шок: 20-летний парень изнасиловал школьника (дополнено) (6)

Задержанный, возможно, и сам был жертвой сексуальной агрессии... Как стало известно вчера, 20-летнего жителя Огре задержали за сексуальное использовании маленького мальчика. Преступление произошло у Огрской эстрады неделю назад. Сегодня это ЧП комментировал на брифинге начальник Криминального управления полиции Рижского региона Андрей Гришин.

Около 14-15 часов младшеклассник вышел из школы и отправился на автобусную остановку, которая находится  на расстоянии в километр, чтобы ехать домой. Мальчик решил подождать автобуса не на этой остановке, а на следующей. Тут в нему подошел 20-летний парень и начал разговор.

Далее, возможно, отвел подальше и сексуально использовал.

В тот же день пострадавший мальчик рассказал обо всем родителям и полиции, он сумел назвать особые приметы преступника. Тот был схвачен уже на следующий день

Сейчас подозреваемый – 20-летний ранее судимый парень – находится под следствием, он задержан. Полиция разбирается в этом ЧП.

Насильник сам мог быть жертвой

Как рассказал  сегодня на брифинге начальник Криминального управления полиции Рижского региона Андрей Гришин, задержанный надругался над ребёнком 13 апреля во второй половине дня.

— Обвиняемый в изнасиловании ребёнка ранее судим. Парень сидел за другие преступные деяния, среди которых – незаконное использование чужих банковских карт. Освободился в ноябре прошлого года. Возможно, ранее он сам стал жертвой сексуального насилия. К примеру, в местах заключения, — отметил г-н Гришин.

При это он добавил, что у полиции сейчас нет оснований предполагать, что задержанный ранее уже совершал подобные противозаконные действия. Но всё будет тщательно перепроверено.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • JERICO 21 Апреля 2011 12:26

    kastrirovatj....!

  • МОЗГ 21 Апреля 2011 12:38

    Только к стенке раком

  • комарик 21 Апреля 2011 14:00

    Пока не будет суворого наказания,за насилие и педофилию,ничего не изменится.А ужесточения боятся наши верха,т.к. у самих рыльце в пушку,вспомнить несколько лет назад "педофилийные скандалы" и все тихо-мирно успокоилось.Почему-то личности преступников СМИ и полиция тщательно скрывают, а их должны знать в лицо,что бы обезопасить себя,своих детей и близких. Ставить всем педофилам КЛЕЙМО НА ЛБУ!!! Пусть все знают!!!

  • Пророк 666 21 Апреля 2011 19:10

    Кто же тогда сидит в тюрьмах,если оттуда выходят личности с зазомбированными педофильными наклонностями.Это еще раз говорит в пользу того факта,что заключенные мужчины и женщины должны сидеть по двое в одной общей камере,чтобы половая ориентация не деградировалась в сторону педофилизма.

  • СССР 21 Апреля 2011 23:59

    Как они потом в Сейме будут выступать с клеймом на лбу?

  • Ostap 22 Апреля 2011 01:53

    Имя героя в студию.......истиный латвосек

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии