8 Мая 2024 10:25
Новости
  21:20    17.5.2010

Сезон открыт: вслед за британцами на Милду полез швед (видео) (13)

Британец с голым задом, кувыркающийся на бульваре Райниса, радовал прохожих в воскресенье в 19 часов вечера. Когда к нему обратились полицейские, турист пояснил: они с приятелем играли в игру, а штаны с трусами во время нее упали.

В это объяснение полицейские не поверили, назначив иностранцу штраф в 150 латов. Еще 11 латов он должен за алкотест, который показал 1,74 промилле алкоголя в организме веселого парня.

Чуть ранее — в 16 часов — двое пьяных граждан Великобритании на Каменном мосту показывали проезжающим водителям свои половые органы. За что оба были задержаны и получили по административному протоколу.

Ещё двое британцев отправились карабкаться на Памятник свободы, при это не забывая его осквернять. Оба были задержаны муниципалами (см. видео).

Этот сюжет получил продолжение: минувшей ночью незадолго до полуночи подвиги англичан в покорении Милды повторил некий швед. Пока он лез на памятник, его фотографировали приятели.

Все веселье прекратили полицейские, которые вручили шведу протокол о мелком хулиганстве.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Злой дядя 17 Мая 2010 21:24

    Не вижу самого главного, на Милду уже помочились?

  • брюки 17 Мая 2010 21:31

    буагагааа!

  • Семен Семеныч 17 Мая 2010 21:31

    Если это были фанаты "Челси", то их не надо наказывать, они просто третий день отмечают победу своей команды в чемпионате Англии.

  • :(:(:( 17 Мая 2010 21:33

    Эти отвлекали полицейских, на Милду поссать пошли совсем другие!

  • брюки 17 Мая 2010 21:41

    есть секретная директива - фанатов Челси опускать и расстреливать на месте.. Arsenal forever!!

  • :(:(:( 17 Мая 2010 22:13

    Предлагаю жестоко отомстить англичанам! Наберем народу побольше,полетим в Лондон,напьемся пива и обоссым всю Трафальгарскую площадь!!! Как говорится - зуб за зуб,или член за член!

  • Евгений 17 Мая 2010 22:17

    Да у нас быдло примерно такое же... поспокойней просто немного... Вот и едут к своим в основном - в Британию... А те - к нашим... Культурный обмен... :-))))

  • borhasa 17 Мая 2010 22:33

    ну молодцы и приколисты британцыцы. обоссать милду и показать свою жопу народу это у них в крови......

  • rico 18 Мая 2010 00:06

    Ну в туманном альбионе можно бы было помочится на Бекингемский дворец,только хрен его в тумане найдёшь...

  • Каюм 18 Мая 2010 03:05

    Не в сравнении дело , но тем не менее,почему на мавзолей и кремлёвскую стену не ссат или просто ссат..?