28 Апреля 2024 19:33
Новости
  18:53    18.6.2015

Саакашвили передал, чтобы «воры в законе» покинули Одессу (2)

Саакашвили передал, чтобы «воры в законе» покинули Одессу <span class="comment-count">(2)</span>
top.rbc.ru
Одиозный политик требует от силовиков масштабной «зачистки».
Новоиспеченный губернатор Одесской области, представив коллективу областного управления нового главу МВД, сразу обозначил основные приоритеты деятельности силовиков.

По мнению Михаила Саакашвили, Георгий Лорткипанидзе вместе с подчиненными должен начать глобальную зачистку «воровского» движения, которое «орудует в Одессе»:

«Вы знаете, что очень много грузинских «воров в законе» орудуют в Одессе. Мы передали, чтоб они покинули город. Они, насколько я знаю, покинули город, но это, конечно, только начало», - сообщил не без гордости Саакашвили.

Напомним, что сразу после своего назначения на должность одиозный политик публично заявлял, что «соскучился по представителям организованной преступности».

По информации источников, назначение Саакашвили, действительно, несколько всполошило «законников», проживающих в области, да так, что ими экстренно была проведена «сходка». Причины для волнения существуют. Стоит вспомнить, как Саакашвили во времена своего президентства в Грузии сажал в тюрьму на срок от 5 до 10 лет за статус «вора в законе» и принадлежность к «воровскому миру».

Есть вероятность, что он захочет проделать то же самое в Одессе.

Отметим, что в ходе борьбы с организованной преступностью и «ворами в законе» Саакашвили не забывал попутно «отжимать» принадлежащее им имущество. Так, в свое время, в соответствии с грузинским законодательством, известный «вор в законе» Шакро Молодой лишился своего особняка стоимостью $30 млн. По имеющейся информации, после «выселения» Калашова, туда въехало одно из управлений МВД.

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • Всё 19 Июня 2015 08:04

    правильно, Мишка. Избавляйся от этих паразитов-конкурентов.

  • pacancik 20 Июня 2015 12:18

    P... tebe Mihasj , idi brei zadnicu !!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии