19 Марта 2024 06:42
Новости
  7:29    30.11.2018

С помощью жителей в Болдерае удалось задержать трех наркодилеров

С помощью жителей в Болдерае удалось задержать трех наркодилеров
Госполиция
В Госполицию с жалобами на известные в районе наркопритоны и и постоянное нахождение определенных лиц в наркотическом опьянении обратились жители Болдераи.
 Реагируя на их сигнал, сотрудники Госполиции начали расследование. В ходе оперативных действий 27 ноября был задержан мужчина 1969 года рождения - в тот момент, когда продавал 5 граммов героина.

При осмотре его личных вещей наркотики не были найдены, однако информация, которую получили полицейские, свидетельствовала, что он раньше торговал героином, но делал это осмотрительно и осторожно.

Своим клиентам он продавал такое количество одурманивающих веществ, которое хватало не только самому покупателю, но и для дальнейшей реализации.

Днем позже, 28 ноября вечером полиция отреагировала на сигнал жителей одного из многоквартирных домов района. Его жители информировали, что здесь вовсю торгуют наркотиками и на лестничной площадке часто можно столкнуться с подозрительными личностями. Здесь были задержаны мужчина 1989 года рождения и его сосед 1987 года рождения. При обыске в квартирах обоих было обнаружено 11 граммов наркотиков, три мобильных телефона и купюры, которые, скорее всего, были получены в ходе продажи "наркоты".

У задержанных были разделены роли: один из них был ответственным за хранение, второй - за реализацию.

Стоит отметить, что все трое попадали в поле зрения полиции за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и за кражи.

Сейчас они находятся в изоляторе. Полиция продолжает расследование, а также выясняет причастность других персон, которые могут быть связаны с данной "цепочкой" наркодилеров.

Полиция выражает благодарность жителям Болдераи и призывает также остальных информировать об известных им местах торговли наркотиками.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии