28 Апреля 2024 03:31
Новости
  19:28    25.9.2012

Рэкетиры жалуются на дальнобойщиков: их машину побили в ходе драки (6)

Неожиданное продолжение получила драка вымогателей с дальнобойщиками: рэкетиры, ставшие героями ролика в Интернете, обвинили водителей грузовиков в порче имущества и требуют компенсацию.

Видеоролик, на котором дальнобойщики избивают вымогателей, изучили в Кировском ГУВД. Просмотр видео помог полицейским быстро установить личности рэкетиров.

Водителей грузовиков предупредили, что вымогатели пожаловались в полицию на порчу имущества. Их старая «девятка» была перевернута в ходе драки.

Заявление написал житель Омутнинска, который с двумя друзьями пытался «зарабатывать» на трассе. Он вымогал деньги у дальнобойщиков за проезд. Хулиганы посчитали, что им нанесен серьезный ущерб.

После заявления с пострадавшим связались сотрудники правоохранительных органов и пригласили на беседу для выяснения обстоятельств.

— Уголовного дела по факту порчи имущества еще не заведено, — рассказал руководитель пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.

Но в отделе полиции Омутнинска подтвердили факт поступления заявления на водителей, избивших вымогателей, подчеркнув, что в ближайшее время начнется проверка.

Видеоролик о том, как дальнобойщики наказали вымогателей, в считаные часы стал хитом в Интернете. Камера регистратора на одной из фур запечатлела, как дальнобойщики расправились с бандитами, которые требовали плату за проезд по «своей территории», действуя по схеме «лихих 90-х».

— Человек в спортивном костюме, который первым подошел к водителю грузовика, оказался Алексеем Вороновым по кличке Шпана. Местные полицейские знают его очень хорошо. Владелец «девятки», на которой промышляли бандиты, — местный житель Андрей Бакунов. — Также в машине находился их приятель Василий Смертин.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 7622 25 Сентября 2012 21:31

    в виде переломаных рук компенсацию эти вымогателям ....слабо им водилы ещё по соплям навесли и машину нужно было не перевернуть а сжечь...

  • Олег 25 Сентября 2012 21:59

    Я бы предложил такую компенсация: собрать всех дальнобойщиков пострадавших от этих уродов вымогателей и дать каждому дальнобойщику монтировку в руки и пусть каждый из них хотя бы по разу этим вымогателям по башке этой монтировкой долбанёт, вот самая справедливая компенсация будет :)

  • + 25 Сентября 2012 22:05

    Мамкам дома пусть жалуются ))))))))))))), рекетиры ))))))))))

  • -1- 25 Сентября 2012 23:18

    Бля, что за рэкетиры пошли? Получили пиздюлей и побежали мусорам жаловаться, не по пацански как-то!

  • + 25 Сентября 2012 23:31

    а пацанское движение в 2000 году закончилось, сейчас стучат друг на друга на перегонки.

  • хуторянин 26 Сентября 2012 13:32

    Да какие ж это рэкетиры...?шпана деревенская.Теперь их еще и можно нагрузить, за то что к мусорам побежали клоуны )

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии