19 Мая 2024 06:59
Новости
  14:59    30.11.2009

Рейд по клубам: девушкам не платят, клиентов дурят с «Райским душем» (8)

В минувший уик-энд полицейские проверяли ночные клубы в центре Риги. Проверено 4 заведения, составлено 23 протокола.

Рейд был назначен в связи с конкретными жалобами клиентов. В нем участвовали как сотрудники Госполиции, так и муниципалы. За время рейда выявлено множество нарушений в работе заведений.

Так, в одном из клубов танцовщицы работали без соответствующих разрешений, а в их рабочих договорах не была указана сумма жалования. В этом же клубе выявились нарушения в работе с кассовым аппаратом, нарушения авторских прав, а также обман посетителей. В чем он выражался: клуб предлагал некую услугу – «Душевое шоу», за 60 минут которой нужно заплатить 60 латов, «Райское душевое шоу» стоит уже 120 латов. Однако когда у работников клуба спросили, что же входит в эту услугу, они ответили: клиентам разрешают помыться в душе. Горячей воды в этот момент в клубе не было.

В другом клубе девушки-танцовщицы работали вообще без договоров. Полицейским они заявили, что зарплату им не платят, только раз в год выделяют премию.

За нарушения в сфере интимных услуг было составлено только 3 протокола.

Полиция намеревается и далее присматривать за такими заведениями.

Оставить комментарий

Комментарии

  • плем.- 30 Ноября 2009 17:30

    ... Всем ПРИВЕТ!..(красная строка)... Тупо здесь спрошу не по темке: УВДОРРЕД, а хде АРХИВ? Хде пачитать, скажем, то, шо вчера тута бъло и куда? кануло...

  • шейла 30 Ноября 2009 17:34

    Противозаконного ничего :)))) Но мечтать помыться за 120 лат без горячей воды,скорее экстрим,чем шоу :)))))

  • пнглуи 30 Ноября 2009 20:15

    В чем он выражался: клуб предлагал некую услугу – «Душевое шоу», за 60 минут которой нужно заплатить 60 латов, «Райское душевое шоу» стоит уже 120 латов. Однако когда у работников клуба спросили, что же входит в эту услугу, они ответили: клиентам разрешают помыться в душе. Горячей воды в этот момент в клубе не было. =================== Дурни, это вам "золотой дождь" так обозвали =)))))))))

  • 3133 30 Ноября 2009 20:30

    Золотой дождь в течении часа? Oh wow.

  • И. Ищук 30 Ноября 2009 20:35

    Архив - он же поиск.

  • Вобля 30 Ноября 2009 22:45

    а шо за пхотка? шо за угрюмые лесбиянки?

  • ст1м 1 Декабря 2009 00:41

    кто за то чтоб на этом сайте сделали смайлики?Я ЗА!!

  • румпель 1 Декабря 2009 06:45

    1. Работал одно время в клубах с шоу программой, но не блядюшники а мелкие дискоклубы, не совсем по профилю, но прокомментирую из того что помню танцовщицами рассказаного. 2. То что тут "райским" и еще каким душем называют ЭТО ИМЕННО ДУШ, девушка с клиентов в душе зависает и моет его за бабло, сама без одежды, трогать ее низя как и при приватном танце. 3. Двойная ставка - вероятно 2 дамы моют. 4. Секис насколько помню ток по обоюдному желанию и совсем за другие денги.