27 Апреля 2024 06:01
Новости
  15:01    7.8.2009

Расстрел в спортзале: убийца-программист 18 лет жил без секса (5)

Питтсбургский программист Джордж Содини, устроивший расстрел в пенсильванском фитнес-центре, был привлекателен (см. фото), здоров, религиозен и имел на счету 250 000 долларов. И тем не менее у него в течение последних 18 лет не было секса.

«Снова Рождество. Девушки не было с 1984-го, последнее Рождество с Пэм в 1983-м. Кто знает, почему. Я не слишком уродливый или странный. Без секса с июля 1990-го (мне было 29). Больше 18 лет. И я делал это, может быть, 50-75 раз за всю жизнь... Одинок. У меня есть деньги, и я люблю путешествовать... с моими 25-30 днями отпуска. Лос-Анджелес был лучшим! Но быть там одному не так весело...» — это запись из блога Джорджа, который он стал вести за год до трагедии.

 

Вечером во вторник, 4 августа, он зашел в один из залов фитнес-центра L.A. Fitness Club в Бриджвилле, пригороде Питтсбурга. В зал, где проходил урок латиноамериканских танцев, он вошел с тремя пистолетами. Выключив свет, Содини произвел как минимум 36 выстрелов, последним из которых покончил с жизнью. Погибли 3 женщины. Еще девять получили ранения.

 

Ниже — еще несколько показательных отрывков из блога убийцы:

 

«Только что вернулся из солярия. В спортзал не пойду, снова болит колено. Я хорошо выгляжу. Я хорошо одеваюсь, чисто выбрит, мытье, немного одеколона — 30 миллионов женщин отвергли меня — в возрасте от 18 до 25 лет...»

«Покачался в спортзале. Очень людно. Завтра должно быть хорошо. Там есть женщина, которая поглядывает на меня, когда я прихожу. Я решил подойти и сказать пару слов о том, что людно, но она ушла, когда я закончил упражнение. Лучше я не буду отходить от плана. Одно-два свидания с ней, и снова все кончится. Не важно, что я пытаюсь изменить, все остается как есть. Каждый вечер я один, и спать иду один. Девушки были активнее, когда я был моложе, сейчас они не такие, наверное, они видят во мне еще одного старика».

Джордж в своем дневнике жаловался не только на отсутствие подружки и отсутствие сексуальной жизни (хотя он не раз подчеркивал, что в сексуальном плане с ним все в порядке). Его угнетало и одиночество вообще: отсутствие друзей, невнимание родных. Он пишет, что родители его с детства игнорировали, а старший брат угнетал.

Планы Джорджа должны были осуществиться еще год назад, но, как он пишет, решил остаться и посмотреть на исход выборов.

«Собирался сделать это летом, но решил задержаться, чтобы узнать исход выборов. Эти выборы привлекли так много внимания, и мне просто стало интересно».

А вот последняя запись в дневнике Джорджа, сделанная накануне трагедии: «Возможно, скоро я увижу Бога и Иисуса. По крайней мере, если верить тому, что мне говорили. Вечная жизнь дается человеку не по его делам, иначе мы бы все были в аду».

 

P.S. Согласитесь, эта история заставляет задуматься и многие вещи в жизни переоценить. Хотим обратиться к девушкам: пожалуйста, будьте иногда милосердны к таким беднягам, пока они не схватились за пистолет. К мужчинам: если вы верите в любовь, ищите ее и не сдавайтесь в поисках, только не стоит сводить свои счеты чужими жизнями! А проблемы с сексом в наше время, слава богу, решаются очень легко.

Ваш Игорь Ищук.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • pavianc 7 Августа 2009 19:30

    купилба бумер, музыку с басами, с ветерком... все шмары твои! в америке бумеры продаютса?

  • фыва пролдж 10 Августа 2009 12:14

    ну и че? я его понимаю, этого мужика. я бы на его месте поступил так же. жалко мужика. пострадал ни за что

  • Преподобный Емельян Ярославский 13 Августа 2009 18:48

    А вот я ебу Иисуса!!! Прямо в церкви на алтаре... как хочу ебать всё христианство...И ещё я никогда не посещаю спортивный зал и не пользуюсь душем и одеколоном. От меня воняет. А жопу я пощдтираю лопухом. Не брию залупу. Она тоже потная, хотя её и сосут. А я ебусь как Дьявол и пью пиво... Мне женщина жалко... религия кастрирует человека... Долой секту бледяева.. да здравствует ебля, педерастия, педо и зоофилия...капрофагпия наконец... С уважением Ваш потный и немытый Емельян.

  • Verdugo 13 Августа 2009 20:52

    Поддерживаю массовые расстрелы святош и всяких "верунов", как то было в 1920-30 годах... Религия-рассадник уголовщины..

  • Ййй 29 Апреля 2021 08:29

    40-летний мужик претендовал на 18-25))))) Еще есть вопросы почему ему никто не давал? Неадекватные запросы. Не жаль совсем.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии