27 Апреля 2024 13:38
Новости
  11:14    15.8.2023

Ради видео разогнали BMW до 200 км/ч; кончилось тяжелой аварией (видео) (1)

Ради видео разогнали BMW до 200 км/ч; кончилось тяжелой аварией (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
Instagram/sadursme
В ночь с субботы на воскресенье, 13 августа, около 3:30 утра в Ливанском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием BMW, в салоне которого находились пятеро молодых людей. Незадолго до аварии они вели съемку из салона — на опубликованных в соцсетях кадрах видно, как BMW 740i разгоняется до скорости 200 км/ч.
Служба неотложной медицинской помощи (NMPD) получила вызов на место происшествия в 3:36 утра. На помощь пострадавшим прибыли три бригады медиков, в том числе бригада врачей-специалистов, работающих в особо критических ситуациях. 

Двое из пяти пострадавших находились в тяжелом состоянии — они были доставлены в больницу. Уточняется, что тяжелые травмы получили две девушки.

Водитель серьезных травм не получил, еще один молодой человек отделался синяками, а третья девушка не получила никаких травм вовсе.

По словам очевидцев, BMW ехал со стороны Екабпилса в Ливаны. При приближении к населенному пункту водитель развил скорость около 200 км/ч. При въезде в Ливаны трасса А6 разделяется и имеет островок посередине — водитель не справился с управлением автомобилем и зацепился за островок, в результате чего автомобиль стал неуправляем.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ов 16 Февраля 2024 18:22

    Овоао

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии