28 Апреля 2024 02:37
Новости
  11:02    24.8.2023

Водитель Volvo без прав протаранил две машины и перевернулся (видео, дополнено)

Водитель  Volvo без прав протаранил две машины и перевернулся (видео, дополнено)
Instagram/sadursme
В ночь с понедельника на вторник, 23 августа, водитель Volvo без прав не справился с управлением автомобиля и протаранил две припаркованные машины. В результате аварии Volvo перевернулся на крышу.

Авария произошла на улице Прушу после трех часов ночи. Водитель Volvo протаранил стоящие на обочине автомобили марок BMW и Opel. Кроме самого водителя Volvo в ДТП никто не пострадал — он был доставлен в медицинское учреждение.


По факту происшествия Государственная полиция возбудила дело об административном правонарушении. Следствие выяснит, находился ли водитель Volvo под воздействием алкоголя или наркотиков в момент аварии.

По словам очевидцев, водитель Volvo был заметно пьян.

Как сообщает Degpunktā, водитель "Volvo" привлек внимание полиции во время езды по Кенгарагсу своим странным стилем вождения. Он сделал поворот с улицы Маскавас на Прушу так, как будто ехал не на легковой машине, а на многометровой фуре.

Полицейским это показалось подозрительным, и было принято решение остановить его, но это не удалось сделать. Пока полицейские разворачивались в противоположном направлении, водитель меньше, чем за минуту успел утроить масштабное побоище.

После несчастного случая 32-летний ководитель объяснил, что ранее, проезжая по улице Краста, он пробил одно из колес автомобиля. Это сильно затрудняло езду, поэтому он спешил к себе. Местные жители слышали, что он бежал от полиции, потому что у шофера не было прав и он недавно вышел из тюрьмы.

Сотрудники муниципальной полиции отмечают, что мужчина не пытался уехать.

В данный момент Государственная полиция против мужчины выдвинула различные обвинения в различных нарушениях. Его ждет букет штрафов.

"В настоящее время о случившемся в Государственной полиции начат процесс административного нарушения. Имеющаяся в распоряжении Государственной полиции информация свидетельствует о том, что упомянутое лицо не имеет водительского удостоверения. Также выясняется, был ли водитель транспортного средства под воздействием опьяняющих веществ", – сообщила представитель Госполиции Элина Приедите.

Виновника аварии медики неотложной медицинской помощи со сравнительно легкими травмами доставили в лечебное учреждение.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии