19 Марта 2024 14:59
Новости
  17:02    20.4.2018

Пьяный литовец на борту Ryanair приставал к стюардессе и таскал за галстук бортпроводника (2)

Пьяный литовец на борту Ryanair приставал к стюардессе и таскал за галстук бортпроводника <span class="comment-count">(2)</span>
Daily Mail
Перед тем как сесть в самолет в Риге, гражданин Литвы Робертас Баелис выпил четыре банки сидра и полбутылки водки. После этого пьяный пассажир стал приставать к стюардессе и одной из пассажирок на борту самолета авиакомпании Ryanair, а также угрожал главному бортпроводнику.

 На днях хулиган отправился под суд. В суде выяснилось, что нетрезвый мужчина схватил одну пассажирку за грудь и ущипнул стюардессу за ягодицы. Также он напал на старшего бортпроводника, таскал его за галстук и размахивал кулаками перед его носом.

Суд Манчестерского магистрата выяснил, что накануне, перед вылетом из Риги в Манчестер 30-летний мужчина также пил: шампанское, виски, сидр. По этой причине он не помнит, что было в самолете.

Это не первый раз, когда работающий на стройке Баелис попадает в неприятности. Год назад этот отец двоих детей также попадал в поле зрения полиции из-за похожего поведения на борту самолета.

Старший бортпроводник рассказал: "Этот мужчина гораздо крупнее меня. Да, в моей работе бывают разные ситуации, но я не думаю, что мы должны это терпеть. Я просто выполнял мою работу".

Стюардесса же заявила в суде, что поведение Баелиса ее унизило, она почувствовала себя в опасности. Как только самолет совершил посадку в Манчестере, Баелиса задержали. Мужчина, который получает около 2000 фунтов стерлингов в месяц, живет в доме своего начальника.

Адвокат Баелиса сказал в суде, что его подзащитный был настолько пьян, что ничего не помнит. Он помнит, как вошел в самолет, а потом проснулся в полиции. Адвокат считает, что виной всему алкоголь: "Если бы он столько не пил, то точно не совершил бы ничего подобного". Он добавил, что его клиент очень сожалеет о содеянном.

Суд постановил, что тот факт, что преступление было совершено "в ограниченном пространстве" — это "отягчающее вину обстоятельство". Суд приговорил гражданина Литвы в 8 месяцам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на два года. Кроме того, он должен заплатить 700 фунтов штрафа и 300 евро компенсации. 

 

Источник - dailymail.co.uk 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Покинувший болото 20 Апреля 2018 18:01

    Поймать и обоссать мразь

  • 12 21 Апреля 2018 14:37

    pipelyunas popal

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии