27 Апреля 2024 21:54
Новости
  11:33    8.9.2015

Пьяный хулиган отомстил водителю автобуса

Пьяный хулиган отомстил водителю автобуса
lenta.ru
Пьяный угар и большая обида – чем ни повод совершить глупость, о которой на утро придется сильно жалеть? В Пардаугаве на выходных полиция задержала мужчину, который сильно обиделся на водителя автобуса, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Вечер пятницы, двое не совсем трезвых мужчин, толкая перед собой огромную металлическую тачку, зашли в пассажирский автобус. Их тачка тут же перегородила проход другим пассажирам, и водитель автобуса вежливо попросил парочку покинуть салон. Молодые люди вышли на улицу, и тут началось самое интересное. «Один из них, обидевшись на водителя, кинул вдогонку автобусу свой мобильный телефон и, попав в стекло заднего вида, он его разбил», - рассказала заместитель начальника Криминальной полиции участка «Курземе» Марина Степанова. Характерный звон стекла. Водитель остановил автобус.

Хулиган понял, что с разбитым зеркалом он погорячился, и решил сбежать. Правда, через время одумался, вернулся за мобильником и заодно извинился перед водителем автобуса, но извинения не помогли, на месте его уже ждал наряд полиции. С разбитым зеркалом автобус дальше ехать не мог. Пришлось вызывать другой транспорт, пересаживать всех пассажиров, а хулиган тем временем отправился в участок. «Это не только нарушение общественного порядка, но и порча имущества. Соответственно была вызвана уголовная полиция и начато уголовное расследование», - пояснила  Степанова.

За свою пьяную выходку молодой человек не только неприятную статью заработал, ему продеться и ущерб «Ригас сатиксме» оплачивать за разбитое зеркало, а себе покупать новый мобильник.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии