26 Апреля 2024 20:33
Новости
  15:09    5.10.2015

Пьяного хулигана пришлось усмирять охранникам и полиции

Вмятина, которую хулиган оставил на авто
Вмятина, которую хулиган оставил на авто TV5
Пьяных и буйных пациентов медикам скорой помощи приходиться усмирять часто. Последний такой случай произошел на улице Меллужу в Риге. Врачам пришлось обратиться за помощью к полиции, иначе с пациентом было не справиться, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Офисное здание в промышленном районе. Открытая парковка на улице. Скорее всего мужчине очень понравился фонтан на улице. Вода тихо журчит, успокаивает. Рядом еще скамеечка есть. Можно прикорнуть. Мужчина лег на лавочку и заснул. Его увидели охранники, подумали, плохо стало человеку, и вызывали скорую помощь.

Медики приехали, мужчину разбудили. Он пробуждению был не рад, стал угрожать врачам, начал кидаться на людей и на машины. Ударил ногой по припаркованному рядом автомобилю – вмятина до сих пор осталась (см. фото). Пришлось звать на место полицию и вести буйного пациента в участок. «Здесь серьёзная охрана, поэтому здесь проблем таких вообще никогда не было. Мы тут 3 года работаем, первый раз такое», - рассказал работник фирмы.

Пришел отдохнуть мужичок, а охранники ему помешали. «Здесь охрана, они катаются, следят, камеры стоят. Не то место он выбрал. Лег бы в другом месте, спокойно поспал бы», - добавил работник фирмы.

В участке его подержали, сколько следует, и отпустили. Пусть дома проспится, а за хулиганство и порчу чужого имущества еще придеться ответить.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии