28 Апреля 2024 16:10
Новости
  16:08    5.2.2024

Пьяная дама на VW предложила полицейским 1000 евро и драгоценности

Пьяная дама на VW предложила полицейским 1000 евро и драгоценности
Госполиция
В Риге, в Саркандаугаве, задержана некая водительница в состоянии алкогольного опьянения, которая предложила полиции взятку - 1000 евро и ювелирные украшения, сообщает Госполиция.
В понедельник утром Госполиция получила вызов от жителя. Он сообщил, что в Риге, на ул. Твайка, на автомобиле каршеринга «Volkswagen» едет некая, возможно, нетрезвая водительница. 

Сотрудники Госполиции, приехав по конкретному адресу, констатировали, что за руль автомобиля села женщина 1991 г.р., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения более двух промилле и лишенная права управления транспортным средством.

Во время остановки автомобиля водитель, чтобы избежать ответственности за вождение в нетрезвом виде, предложила сотруднику полиции взятку в размере 1000 евро и ювелирные украшения. Правоохранители незамедлительно задержали женщину и поместили на место кратковременного задержания.

По факту нарушений полиция начала два уголовных процесса - о предложении взятки и управлении транспортным средством без прав и в состоянии опьянения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии