19 Марта 2024 08:52
Новости
  7:35    20.3.2019

Пропавшая Елена Риекстиня найдена без признаков жизни

Пропавшая Елена Риекстиня найдена без признаков жизни
bezvests.lv
42-летняя жительница Вецумниеки Елена Риекстиня, пропавшая 12 декабря 2018 года по дороге из Вецумниеки в Ригу, 13 марта 2019 года найдена неподалеку от своего дома, в лесном массиве Вецумниекского края, сообщает организация bezvests.lv. К сожалению, без признаков жизни.
 В полиции возбуждено уголовное дело по статье за намеренное причинение вреда здоровью лица. Причину смерти установит экспертиза, назначенная в рамках уголовного дела.

Отмечается, что Елену, пропавшую при до конца не ясных обстоятельствах, 17 февраля 2019 года весь день искал отряд добровольцев организации BEZVESTS.LV в составе 30 человек, земессардзе, полиция но, к сожалению, из-за глубокого снега, найти тело женщины тогда не удалось. Волонтеры намеревались провести повторный поиск после того, как сойдет снег.

Елена Риекстиня пропала 12 декабря 2018 года по дороге из Вецумниеки в Ригу. В этот день она планировала приехать в столицу Латвии, но так и не доехала.

Последний раз общалась с мужем 8 декабря, 12 декабря созванивались по телефону, но в Риге женщину родные так и не дождались.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии