27 Апреля 2024 01:05
Новости
  8:55    22.5.2014

ЧП в Юрмале: дочь пырнула мать ножом в живот

ЧП в Юрмале: дочь пырнула мать ножом в живот
В Булдури в результате семейного конфликта женщина нанесла своей пожилой матери ножевое ранение в живот. Соседка говорит: в тот день 80-летняя пенсионерка Шура прибежала к ней и стала жаловаться, что дочь снова пьяная и распускает руки. Поплакала и пошла в больницу...
Полицейские узнали о ЧП от медиков. Подозреваемая 1967 г.р., которая ранее уже попадала в поле зрения правоохранительных органов из-за случаев проявления насилия, отправлена под арест.

Жильцы этого дома вспоминают: у Солвейги когда-то была работа и семья. Но она стала выпивать и муж ушел, сообщает программа "Криминал+". Сейчас она поживает с 12-летним сыном и пожилой больной матерью в однокомнатной квартире. Пьет она на пенсию отца, который пересылает деньги дочке на карточку.

80-летняя мать крутится, как может: то дворником поработает, то на рынке постоит. Так что, несмотря ни на что, у семьи нет никаких долгов за квартиру.

В пьяном угаре Солвейга частенько избивает мать, та с синяками уходит к соседям. Но потом все возвращается на круги своя: мать не заявляет на дочь в полицию. Когда жалуются соседи, Солвейга тут же меняет линию поведения. Так, после визита чиновников из сиротского суда, она тут же купила ребенку велосипед.

Если приезжает полиция, ведет себя тихо.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии