28 Апреля 2024 00:06
Новости
  9:28    3.3.2022

Пожарные в Кенгарагсе спасали лебедя, но помогла ему... утка (1)

Пожарные в Кенгарагсе спасали лебедя, но помогла ему... утка <span class="comment-count">(1)</span>
скрин Degpunktā
Утка спасает лебедя от верной смерти - вот краткое содержание рассказа. Но как ситуация пришла к такому исходу и почему к спасению птицы привлекались даже пожарные?
В среду днем ​​жители Кенгарагса, кормя лебедей, заметили среди них птицу с застрявшей в клюве блесной рыболовов. Местные жители поспешили на помощь и попытались вытащить лебедя на берег, на место происшествия также были вызваны пожарные, сообщает Degpunktā. 

Пока пожарные вместе с жителями пытались выманить пострадавшего лебедя на берег, другие птицы, охраняя, гнали его обратно в Даугаву.

После многочасовых безуспешных попыток выманить лебедя на берег пожарные покинули место происшествия, но один решительный житель остался и продолжал начатое спасателями, пока не заметил бесстрашную утку, которая пыталась украсть хлеб у уставшего лебедя. Между птицами вспыхнула ссора и, выщипывая кусок хлеба, утка успела поймать один кусок, но вместе с уже упомянутым препятствием - блесной. В результате она вытащила его из клюва лебедя.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Добро 3 Марта 2022 14:07

    Спасатели херосрасатели ,лодок нету ? Может инвентаря со всеми херовыми европейскими закупками нехватает для спасения животных?!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии