26 Апреля 2024 14:53
Новости
  9:20    29.4.2018

Пожарные решили подрифтовать и упали в канаву (видео)

Пожарные решили подрифтовать и упали в канаву (видео)
Фотография съехавшего в кювет автомобиля Renault Kerax - специализированной машины Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) - вызвала ажиотаж среди пользователей соцсетей.
Чуть позднее было опубликовано видео из кабины этой же машины, где виден момент, когда пожарные, отправившись на вызов тушить подлесок, решили подрифтовать. Итог таких маневров - на повороте машина не смогла удержаться и съехала в кювет. 

ЧП, как указано в аккаунте "ДТП в Латвии" в соцсети Instagram, произошло под Валкой. На видео видно, что пожарные едут по лесной песчаной дороге и перед ними впереди мелькает другая белая машина, которая на поворотах делает скользящий боковой маневр.

Видеорегистратор из кабины машины ГПСС записал и звук, где слышно, как спасатели высмеивают оставленные водителем пикапа следы от дрифта: "По песчаной дороге. Ну ты красавчик, сейчас я покажу тебе, как надо!".

В кабине был и тот, кто на эту реплику реагировал прагматично: "Может быть не надо?". На что водитель ответил : "Ага, набок машина. У меня глубже канава получилась. Ой, канава, канава, канава...".

На этом видео обрывается, тогда как машина опрокидывается в эту самую канаву.

См. видео здесь (в слайдере). 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии