28 Апреля 2024 10:30
Новости
  14:09    10.6.2010

Шел к успеху: 17-летний обокрал два дома за ночь (4)

И судимость у него уже есть... Вчера полицейские задержали 17-летнего парня по подозрению в том, что он обокрал два частных дома в Сигулде.

Оба дома были обобраны в ночь на 8 июня. Кражи по почерку идентичны, признали эксперты.

Уже в 4 часа дня вчера был задержан подозреваемый в их совершении.

Парень уже был судим за аналогичные деяния. Однако полицейские думают, что двумя домами список его «подвигов» не ограничивается...

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ? 10 Июня 2010 20:40

    может быть минусованы только те, где ты, по своему обыкновению, сам себе нескромно плюсуешь?

  • 8375 10 Июня 2010 20:46

    Вот бери пример с человека снизу - не умничает, в отличии от тебя, а минусует. Давай, короче, напрягайся, уже вечер, а еще два коммента моих сегодняшних не минусованы. (с этим если считать - три)

  • Интелигент 10 Июня 2010 23:41

    купил я однажды красивый домик в сигулде и живу себе никого нетрогаю...через неделю идилия испарилась...начали обкрадывать мой дом писать на заборе про меня нелицеприятные вещи от чего у меня потом был недельный стрэсс и эмоциональная травма!!!далее меня начали всячески унижать безпризорники и алкоголики,однажды случилось так что я вышел на балкон почитать новости культуры а в низу над болконом стояли невоспитаные юноши и из их слов я понимал тока брань и нецензурщину...я им сделал замечание а они меня послали на три буквы как говорят французы ис эротик!!!опять же недельный стрэсс как же так я им нечего несделал а они вот так на меня вульгарщиной попустились...я плакал как одинокий француз лицезреющий красоту Сены!!!после того как меня однажды избили злые невоспитаные юноши я переехали в Юрмалу(Дзинтари)здесь я чуствую себя человеком среди людей а не как святой среди прокажённых!!! С увожением Евлампий Петрович!

  • ? 12 Июня 2010 19:51

    я пидарюга

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии