28 Апреля 2024 14:45
Новости
  16:24    19.8.2010

Попался серийный насильник. Он вас не обижал? (9)

Его жертвами стали 10-летняя девочка и 25-летняя женщина, считает следствие. Вчера этого 5 раз судимого 28-летнего мужчину задержали сотрудники Добельской полиции.

Вчера полиция получила такую информацию: в Добельском крае (волость Ауру), пока дома никого не было, 10-летнюю девочку выманил некий мужчина и изнасиловал.

Ранее 25-лентяя жительница этой же волости также была изнасилована. Это произошло 14 августа недалеко от железной дороги.

Вчера был задержан подозреваемый в обоих преступлениях. Уже известно,что этот 28-летний мужчина 5 раз был судим за кражи. Только о в апреле нынешнего года он освободился из Валмиерской тюрьмы.

В полиции просят внимательно изучить фотографию задержанного. Если вы также стали его жертвой или в вашем распоряжении имеется информация по поводу личности этого человека, полиция просит сообщать по телефонам 02, 112 или 63702202.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 19 Августа 2010 16:32

    А ув. Андрей Гришин не выразил скорбного сочувствия родителям 10-летней девочки?

  • И. Ищук 19 Августа 2010 16:39

    Дык! Добельская полиция задержала. Посмотрите, где все произошло.

  • policeman 19 Августа 2010 17:08

    пока дома дома никого не было - ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? ВАС УЖЕ ДАВНО УВОЛИТЬ НАДО, В КАЖДОЙ СТАТЬЕ ТАКОЙ БРЕД!!!

  • Amoralez-policeman 19 Августа 2010 17:29

    На это увдоррыдакцыя Вам либо не ответит вовсе или же заявит нечто подобное: "мы - академиев не кончали!".

  • И. Ищук 19 Августа 2010 17:54

    Выпейте валерианочки, нельзя же так волноваться. Ну повторилось слово дважды, вам чего так переживательно? Поберегите нервы и не тратьте их на такие мелочи %)

  • policeman 19 Августа 2010 18:09

    Потому что Ваши опечатки совершенно везде!!! В каждой статье они есть! Вы перечитываете сами то что пишете хоть иногда? Какого чёрта вы тогда на такую должность идёте?

  • И. Ищук 19 Августа 2010 18:15

    Вот у вас настроение плохое, а на нас срываетесь... нехорошо. Вы чайку попейти =) Опечатки - не конец света во-первых, во-вторых, они неизбежны, в-третьих, мы с ними боремся и уверенно побеждаем =)

  • И. Ищук 19 Августа 2010 18:36

    Дык! Нервные эманации нашего дорого полисмена передаются даже через интернет - я не на шутку за него волнуюсь, есичесна. Вот, попытался успокоить товарища...

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 19 Августа 2010 18:38

    Зачем? Если после первого выстрела не успокоился, то второй должен быть на поражение. Ув. Полисмен в Синежопых Штанах это отлично знает. :)