26 Апреля 2024 20:30
Новости
  9:35    4.11.2015

Полиция просит начать уголовное дело против огрских нудистов за растление своих детей

Полиция просит начать уголовное дело против огрских нудистов за растление своих детей
Госполиция просит начать уголовное преследование 43-летнего Сергея Михалкина и его супруги, которых летом этого года задержали под Огре по подозрению в растлении собственных несовершеннолетних детей, а также сексуальном насилии. Дело направлено в Рижскую окружную прокуратуру.
Напомним, блог латвийского натуриста Сергея Михалкина привлек внимание российской интернет-общественности. В нем обычные истории 43-летнего мужчины о том, как он женился на россиянке и растит дочь и сына, чередовались с подробным описанием его интимной жизни и сопровождались весьма пикантными фото и видео. В блоге мужчина сообщал, что дети присутствуют при его интимных встречах с женой, а также просил денег у посетителей его сайта, сообщая, что не имеет постоянной работы.

После шумихи в СМИ семью Михалкиных нашли возле одного из водоемов Огрского края, где они уже какое-то время жили в палатке. Детей (7 лет и полтора года) доставили в кризисный центр — несмотря на то, что первоначально их состояние и самочувствие оценили как хорошее, было решено привлечь помощь психологов.

У задержанных найдено и изъято большое количество носителей данных, которые, возможно, содержат материалы порнографического характера.

Ранее о задержании Михалкина сообщило российское государственное новостное агентство РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии