28 Апреля 2024 16:56
Новости
  11:34    20.12.2011

Пограничники разыскивают сбежавшего нелегала

Из подведомственного Государственной службе погранохраны Даугавпилсского центра размещения задержанных иностранцев сбежал 28-летний нелегальный иммигрант, который был помещен сюда за въезд в Латвию по поддельному паспорту. Сейчас его активно ищут.

Если у кого-то есть какая-либо информация об изображенном на фото мужчине, просьба звонить по телефонам 65403720, 67075616 или писать на электронный адрес: robežЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Тем временем сотрудники Государственной службы пограничной охраны предотвратили нелегальный въезд на территорию Латвии двух граждан Конго и Киргизии, сообщает портал D-fakti.lv.

18 декабря на КПП Зилупской железной дороги в поезде Москва — Рига в Латвию пытался въехать гражданин Демократической Республики Конго, который в ходе проверки документов предъявил поддельное разрешение на постоянное нахождение на территории Швейцарии. Нарушитель был задержан, на него составили протокол административного правонарушения и отказ во въезде в Латвию, после чего он был отправлен обратно в Россию.

В свою очередь на контрольно-пропускном пункте Терехово был задержан 25-летний гражданин Киргизии, у которого пограничники констатировали просроченные въездные визы, в связи с чем мужчине было отказано во въезде в Латвию и его вернули назад в Россию.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии