27 Апреля 2024 16:42
Новости
  12:11    5.9.2012

Погоня: как угонщики с оружием бегали от полиции (3)

Вчера около половины третьего ночи экипажу полиции самоуправления Лиепаи удалось задержать мужчин, которые ехали на недавно угнанной автомашине Mazda Premacy. Данное авто было украдено в конце прошлой недели. Угонщики при этом были вооружены пистолетом и пытались сбежать от полицейских.

Как рассказал представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш, в конце прошлой недели пропала принадлежащая одной женщине автомашина Mazda Premacy, которая стояла возле дома на ул. Папес.

А 4 сентября вечером патруль полиции самоуправления на ул. Ригас заметил автомашину «мазда», которая по этой улице с односторонним движением ехала в противоположном направлении. Полицейские включили специальные световые и звуковые сигналы, требуя, чтобы автомашина остановилась. Но водитель «мазды» проигнорировал требования, увеличил скорость и пытался скрыться, поэтому полицейские пустились в погоню.

Через некоторое время беглецы заехали в тупик, и находившиеся в машине трое мужчин бросились бежать. С применением специальных боевых приемов полицейским удалось двоих из них задержать. Тогда выяснилось, что эта автомашина находится в розыске, так как недавно была угнана.

В свою очередь во время обыска задержанных 26— и 29-летних мужчин у одного из них был изъят предмет, похожий на пистолет. Задержанные лица были доставлены в Государственную полицию, где им, вероятнее всего, предъявят обвинение по серьезным статьям Уголовного закона.

Оставить комментарий

Комментарии

  • rec 5 Сентября 2012 17:05

    ...предмет, похожий на пистолет....

  • Нереалъный поц 5 Сентября 2012 18:00

    С оружием не бегают,-а гоняют!

  • UPS 5 Сентября 2012 18:06

    Ещё и специальные звуковые и световые сигналы включили... - да уж, это вам не кухры-мухры.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии