27 Апреля 2024 05:13
Новости
  11:25    30.5.2017

Под Саласпилсом нашли 8 тонн нелегального спирта

Под Саласпилсом нашли 8 тонн нелегального спирта
СГД
Таможенная полиция СГД при обыске на территории предприятия в Саласпилсе обнаружила большое количество нелегально хранившейся жидкости, вероятно, спирта, сообщили в СГД.
Обследуя одно из предприятий в Саласпилсском крае, сотрудники таможенной полиции заметили подозрительную грузовую автомашину Scania. Место нахождения ее водителя известно не было. С оперативно полученной санкции суда было проведено два обыска — в принадлежащей предприятию грузовой автомашине и по месту жительства ее водителя. 

При обыске в машине в грузовом отсеке было обнаружено восемь цистерн емкостью по 1000 литров, наполненных, по всей вероятности, спиртом.

По месту жительства водителя было обнаружено и изъято шесть литровых бутылок Captain Morgan с жидкостью коричневого цвета без акцизных марок, 12 бутылок водки Finlandia без акцизных марок и 12 литровых бутылок "Bell's" без акцизных марок — в общей сложности 30 литров алкогольных напитков.

В отношении водителя и должностного лица предприятия применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы. Уголовное дело направлено для расследования Госполиции.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии