28 Апреля 2024 20:56
Новости
  9:45    12.11.2015

Под Даугавпилсом задержан криминальный авторитет с наркотиками (3)

Под Даугавпилсом задержан криминальный авторитет с наркотиками <span class="comment-count">(3)</span>
ridus.ru
На территории Даугавпилсского края 9 ноября был задержан мужчина, которого подозревают в причастности к незаконному обороту наркотических веществ. У задержанного было найдено и изъято большое количество запрещённого вещества, сообщает инспектор Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане.
В результате проведённого трудоёмкого процесса и длительных оперативных и розыскных мероприятий сотрудники Бюро уголовной полиции по подозрению в противозаконном хранении наркотических и психотропных веществ с целью их реализации задержали уголовного авторитета – мужчину 1959 г. р.

У подозреваемого, который ранее был многократно судим за совершение различного рода преступлений, были найдены наркотические вещества – 800 грамм метамфетамина. Отметим, что это второе по величине количество наркотиков, изъятых в этом году.

Сотрудники полиции продолжают расследование. Подозреваемому за его преступление грозит лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

Самое же большое в этом году количество наркотиков в нашем регионе было изъято в конце января в Даугавпилсском крае, когда за противозаконную реализацию наркотических веществ группой лиц в крупных размерах были задержаны два человека. У них было найдено 2 килограмма вещества, содержащего метамфетамин. На «чёрном» рынке его стоимость превысила бы 10 000 евро. В тот раз к обоим подозреваемым была применена мера пресечения – арест.

Источник - grani.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • zoro 12 Ноября 2015 12:51

    А имя аФТаритета назвать слабо? Или эта гостайна?

  • какжетак... 12 Ноября 2015 20:35

    Чо ж вы вовку обидели?! он и в Риге непобрезговал!

  • Н. К. 12 Ноября 2015 22:10

    Обвинение пока не предъявлено :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии