27 Апреля 2024 17:06
Новости
  17:47    13.10.2015

«Плотник» развенчан после исчезновения $10 млн. из «воровской» кассы

«Плотник» развенчан после исчезновения $10 млн. из «воровской» кассы
Известного славянского «законника» может постигнуть участь «Вадика Краснодарского».
Очередной обладатель высшего преступного статуса лишился «короны» и всех сопутствующих привилегий. На этот раз в немилость к высшему «воровскому» суду попал известный славянский «вор в законе» Олег Плотников, он же Плотник.

По данным «Преступной России», причиной развенчания Плотника стали подозрения в многомиллионных тратах из «воровского» «общака». Известно, что инициатором судьбоносного решения стал влиятельный Юрий Пичугин по прозвищу Пичуга, в доме у которого и проходила «сходка» по этому случаю. По информации источника, Пичуга, а также присутствующие на «сходке» Алексей Забавин (Забава), Владимир Баркалов (Блондин), Махаре Гварамия (Мацик) и Алексей Саломатин (Леха Тульский), обвинили Плотника в расходовании $10 млн. из «воровской» кассы и объявили, что коллегиальным решением его статус приостанавливается. Помимо этого, участники «сходки» заявили, что находятся в ожидании объяснений о судьбе исчезнувших денег и намекнули на то, что далее последуют более радикальные действия. Здесь стоит напомнить историю Вадима Иваненко (Вадик Краснодарский), который в феврале 2015 года за присвоение $ 6 млн. поплатился жизнью.

Вернувшийся из Испании в Россию Шакро Молодой спросил с Вадика Краснодарского вверенные ему деньги, а тот придумал небылицы о том, что они были изъяты адыгейской полицией и уехал в Турцию, якобы, скрываясь от давления МВД. По информации источников, Иваненко был убит на «сходке» несколькими выстрелами. Присвоение «общака» карается в криминальной среде очень сурово. Что, собственно говоря, и произошло с Вадиком Краснодарским.

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии