27 Апреля 2024 21:09
Новости
  14:59    29.6.2023

Планы: с 1 ноября въезд в Юрмалу будет стоить три евро

Планы: с 1 ноября въезд в Юрмалу будет стоить три евро
Планируется, что с 1 ноября 2023 года плата за въезд в Юрмалу составит 3 евро, и он будет взиматься круглый год, решили депутаты Юрмальской городской думы, пишет LETA. Эти нововведения вступят в силу, если их одобрит Министерство по охране окружающей среды и региональному развитию (VARAM).
Обязательные правила въезда транспортных средств в зону особого режима на административной территории города Юрмалы, которые могут вступить в силу с 1 ноября, были утверждены на заседании городской думы. 

Сообщается, что цель правил — снизить интенсивность движения транспортных средств на территории Юрмалы и способствовать использованию более экологически чистых видов транспорта.

Также можно будет купить пропуск на более длительный срок, например, проездной на семь дней будет стоить 10 евро, на 30 дней — 31 евро, на целый год или 365 дней — 180 евро.

С другой стороны, предусмотрены скидки от 30% до 90% для работников предприятий определенных отраслей, многодетных семей, лиц, обучающихся в Юрмале, работников бюджетных учреждений Юрмальского самоуправления и др.

Источник - rus.lsm.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии