26 Апреля 2024 15:01
Новости
  10:32    27.9.2018

Пенсионерки попали под троллейбус: "Они даже не посмотрели направо!" (1)

Пенсионерки попали под троллейбус: &quot;Они даже не посмотрели направо!&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Degpunktā
В среду, 26 сентября, в Риге произошел крайне неприятный инцидент: в центре города две пенсионерки попали под колеса общественного транспорта, сообщает программа Degpunktā.
На улице 13 января около 11.00 они решили пересечь оживленную дорогу. К сожалению, когда до конца пути оставалось всего несколько метров, на полосе общественного транспорта их сбил троллейбус. 

После столкновения окружающие пытались помочь пострадавшим, скоро их забрали бригады скорой помощи, а полицейские взялись за сбор данных от очевидцев.

«Они даже не смотрели направо, в эту сторону. Я нажал на педаль тормоза, но все равно ее задела», - говорит водитель троллейбуса.

По данным медиков, 77-летняя женщина пострадала довольно серьезно, её 80-летняя подруга отделалась легче.

Сотрудники государственной полиции начали расследование инцидента. Скорее всего, большую ясность о том, виновата ли водитель троллейбуса, внесет видео с камер в транспорте.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ints 29 Сентября 2018 22:45

    Страх это великое слово, но когда его много это песец! Уже 8-9 лет, говорю про водил троллейбусов, работаем под страхом начальника по эксплуатации , да да именно так в газете написано начальник по эксплуатации, бывший начальник 2-парка, пенсионер! Его необразованные родственники, блатные, стукачи, лизуны и сам начальник-ипотечник над всеми, троллейбусами и.т.д. творят возможные преступные деяния в сговоре с видео-модераторами! Если морда, позиция водилы,не понравится, то возможно преступно изначально звонят видео-модератору, и говорят пошукай на этого водилу барана не согласного компромат видео во время работы административный, и айтишник преступно по заказу его находит, и под это административное нарушение водилы, его преступно маршрутники малюют, и предъявляют водителю снимая премии, доплаты! Ты виноват и всё! И это происходит уже систематически! Пилят фонд заработной платы, с водил снимают себе добавляют деньжат! Родная Полиция, Прокурор, Помоги! Накажи возможных согласированных, преступников мэра, председателя транспортного комитета, начальника транспортного департамента, начальника движухи Риги, зама движухи по эксплуатации водил, и необразованного, высокомерного, ипотечного, маразматичного начальника над всеми водилами троллейбусов! Если не сделаете то будем давить из-за страха, дебилы молодые водилы будут стоя сбоку за рулём бить максиму, и жители не смогут покушать поблизости купить харчей! Караул, полундра ПОМОГИТЕ, чтоб не настал капец!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии