28 Апреля 2024 14:42
Новости
  11:17    20.12.2010

«Дело педофила Микельсонса»: число жертв растет (4)

Число жертв обвиняемого в педофилии выходца из Латвии Роберта Микельсонса выросло до 64 детей, говорят в самоуправлении Амстердама. Следователи обрабатывают имеющиеся факты, чтобы подтвердить показания обвиняемого. Согласно оценке полицейских, показания могут не совпадать с действительностью.

На днях стало известно: в детстве педофил сам подвергался насилию. Как он сам рассказывал директору детского дома в Кении, где ему удалось поработать волонтером, в детстве он якобы страдал от насилия со стороны матери.

Микельсонс в течение одного месяца осенью 2008 года работал на добровольных началах в детском доме в столице Кении Найроби. Директор этого дома Луисия Кайва рассказала, что Микельсонс оставил о себе в целом хорошее впечатление.

Он ей рассказал, что в детстве со стороны своей матери пережил насилие. Правда, Кайва не конкретизировала, от какого насилия он страдал — физического или сексуального.

Директор детского дома была шокирована тем, что Микельсонс оказался педофилом, по ее наблюдениям,, ни один воспитанник детдома в то время не пострадал от его домогательств.

Обычно, по словам Луисии Кайвы, сотрудники-добровольцы квартируются в Найроби у кого-то из местных жителей, в свою очередь Микельсонс выразил желание жить в одной из комнат детдома.

Как уже сообщалось, в начале декабря в Нидерландах был задержан 27-летний иммигрант из Латвии Роберт Микельсонс, который, как выяснилось, сексуально использовал более 50 детей в возрасте до четырех лет.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • комарик 20 Декабря 2010 15:50

    Интересно,он ,здоровый 27-летний парень,всем и всюду чужим людям начинает плакаться в жилетку,что он бедный горемычный страдал от насилия мамочки???И что, неужели в это кто-то верит?Она что,его в жопку целовала,когда подгузники меняла или за ушком чесала,когда сказку на ночь рассказывала?И это что,дает ему право на педофелию,это что,должно быть истолковано,как смягчающее обстоятельство?СЧИТАЮ ОДНОЗНАЧНО-ТОЛЬКО КАСТРАЦИЯ,Т.К.ДОКАЗАНО-ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДДАЮТСЯ ИЛИ ТАТУ НА ЛБУ"ПЕДИК".

  • Herr из Амстердама 20 Декабря 2010 18:00

    Шаврей! Берегись!

  • Ева 20 Декабря 2010 21:20

    Может хватит уже смаковать эти пакости? Подробности уже угнетают

  • Евгений 21 Декабря 2010 04:00

    Интересная страна такая, Латвия... большинство народу либо педофилы, либо бездельники, либо националисты...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии