16 Мая 2024 06:08
Новости
  11:48    1.11.2010

ПБ проверяет связь Екабсонса, Дзинтарса и чеченцев (8)

Полиция безопасности проверяет предположения о том, что бывший министр внутренних дел Эрик Екабсонс является посредником в некоей сделке между партией Visu Latvijai! и чеченской диаспорой, сообщает Nekā Personīga.

Как сообщила глава МВД Линда Мурниеце («Единство»), ПБ пригласила на беседу и руководство VL, и Екабсонса, и некоторых членов чеченской общины.

Напомним, что Екабсонс не является членом VL, однако симпатизирует партии и дает консультации ее лидерам. При этом он близко знаком с предпринимателем Бесланом Круминьшем (Абдулмуслимовым). Известно, что незадолго до выборов Екабсонс организовал встречу представителей VL с Круминьшем.

Сам Круминьш от общения с журналистами отказывается. В свою очередь Екабсонс утверждает, что его знакомый денег партии не давал. Бизнесмен чеченского происхождения якобы просто поддерживает идеи VL.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Raw 1 Ноября 2010 13:28

    Дзинтарсу так подходит это дебилообразное выражение морды лица. :)))

  • грозный 1 Ноября 2010 13:46

    да-да,просто поговорили-разошлись,конечно. Губки бантиком-бровки домиком, пупсик Екабсончик-чеченский любимчик

  • Le Mac 1 Ноября 2010 17:14

    Дзинтариньш и ослоебы))))))))))) картина маслом)))) они нашли друг друга.

  • олег 1 Ноября 2010 21:16

    ПБ-ничего-там не найдет!!!к гадалке-не ходи-так как чечпенцев-все боятся!!!так для вида-побегают поизображают-ярую- работу!!и все!!!тут не шутки!!это-не русские люди!!-они могут и -отомстить!!!!

  • ЧЕЧЕНЕЦ 1 Ноября 2010 22:12

    Да мы ебем таких ослов как ты Le Mac, и в хвост и в гриву.

  • пнглуи 1 Ноября 2010 22:39

    Вай-вай, ара, а слона в хобот вы тоже можете? ;))))

  • Le Mac- кеферской овце 2 Ноября 2010 02:13

    уха-ха-ха........что, ослоеб,заголосил из своего стойла? Иди,поговори лучше со своим ишаком,вы,крысы ичкерийские только толпой можете..тогда вы гордые..голодранцы черножопые...я твою сестру ебал...Пес шелудивый.

  • ЧЕЧЕНЕЦ to Le Mac 2 Ноября 2010 12:39

    Слышь ты осел если в тебе есть хотя бы капля мужского достоинства, в чем я конечно сомневаюсь. Напиши здесь в коментах свой номер телефона, встретимся я буду один. Иначе мразь я тебя вычеслю по IT адресу, и тогда приду не один. ЭЭЭЭ ублюдок превозмоги свой ослиный животный страх и оставь номер.