27 Апреля 2024 11:40
Новости
  13:49    3.1.2011

Осторожно: раздает деньги несуществующая фирма Swedcredit.lv (1)

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) призывает всех быть бдительными в отношении заключения кредитных договоров на домашней странице Swedcredit.lv. Дело в том, что ранее в центр поступило несколько жалоб на этот сайт, где якобы обманывают людей.

По информации ЦЗПП, www.swedcredit.lv предлагает всем желающим взять потребительский кредит, предварительно отправив на указанный номер сообщение повышенной стоимости. Однако после этого ответной реакции от кредитного учреждения ждать не приходится: ответное сообщение не присылается, деньги на счет получателя не перечисляются, а связаться с фирмой не представляется возможным. Смысл схемы, очевидно, в оплаченном звонке.

ЦЗПП напоминает: на любом сайте, где предлагается приобретение каких-либо товаров или услуг, должна быть опубликована полная информация о данном коммерсанте (название фирмы, регистрационный номер, e-почта и юридический адрес). Поэтому защитники рекомендуют всем убедиться заранее, существует ли определенная фирма, прежде чем заключать договоры.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • пнглуи 3 Января 2011 18:59

    Это там по ссылке некий житель Золитуде продает тачку с г/н HA-6584???

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии