26 Апреля 2024 14:37
Новости
  11:29    25.2.2018

Осторожно, полиция останавливает авто, если они медленно ползут без света

Осторожно, полиция останавливает авто, если они медленно ползут без света
Degpunktā
В Зиепниеккалнсе полицейские поймали двух водителей, которым явно не стоило бы садиться за руль. Мужчины ранее судимы, и, по крайней мере, один из них выпил больше, чем допустимо, сообщает программа Degpunktā.
Оба, что называется, "сами напросились" на проверку. Водителя Nissan, например, выдало то, что он около часа ночи "крался" по окраине Зиепниеккалнса без включенных фар.

Во время беседы с водителем инспектор почувствовал запах алкоголя, и очень скоро выяснилось, что тот не может предъявить никаких документов, поэтому стражи порядка его задержали. "Дорожники", прибывшие для проверки, подтвердили подозрения, что молодому человеку не следовало садиться за руль. Теперь он под следствием.

Другого водителя встретили в 4.30 утра на улице Валдекю. Он ехал на своем BMW подозрительно медленно и близко к краю проезжей части.

Когда его остановили, поведение водителя было весьма странным. Его заподозрили в употреблении наркотиков, тем более, что он ранее уже попадался на употреблении.

Поскольку на месте провести тест на наркотики было нельзя, водителя отправили на экспертизу. В случае, если проверка подтвердит употребление, водителю грозит самый суровый штраф.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии