28 Апреля 2024 22:29
Новости
  10:43    3.11.2021

Осторожно, мошенники "разыгрывают призы" от имени Maxima

Осторожно, мошенники "разыгрывают призы" от имени Maxima
В последнее время было зафиксировано несколько случаев, когда жителей приглашали принять участие в розыгрыше призов и опросе ритейлера SIA "Maxima Latvija" во время посещения социальной сети "Facebook" и различных интернет-порталов, а также поделиться ложными новостями со своими друзьями, рассказали представители ритейлера.
Внешний вид мошеннических заявлений вводит в заблуждение относительно 20-летия Maxima и представляет собой мошенническую деятельность, направленную на получение пользовательских данных и призовых денег. «Maxima Latvija» не связана с этой фальшивой лотереей. 

Вся информация о Большой юбилейной лотерее "Maxima Latvija" доступна на официальном сайте "maxima-loterija.lv"

Maxima указывает, что при просмотре таких и похожих сообщений необходимо тщательно учитывать - отправителя сообщения, содержание сообщения, Интернет-адрес, на который отправлено сообщение, а также объем информации, запрашиваемой у соответствующих Веб-сайт.

Если резидент получил текстовое сообщение «Maxima», электронное письмо или всплывающее сообщение в интернет-браузере, надежность которых вызывает опасения, продавец предлагает проверить точность информации «maxima.lv» или написать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться по информационному телефону 80002020.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии