28 Апреля 2024 01:10
Новости
  10:38    14.6.2021

Осторожно, фальшивый концерт: Бусулис и Донс не выступают онлайн

Осторожно, фальшивый концерт: Бусулис и Донс не выступают онлайн
facebook.com/intarsbusulis
Мошенники в интернете не расслабляются: появилась страница, где без ведома музыкантов Донса и Бусулиса, объявлен онлайн-концерт. Люди обеспокоены, неужели долгожданный концерт, который зрители ожидают с 2020-го года, будет все же удаленным?
Донс обратился в "Bez Tabu", чтобы сообщить: на сайте Facebook создана фальшивая страница! Он заметил, что есть две записи, где говорится о концерте музыканта, который якобы будет проходить по интернету.

Музыкант подчеркивает: онлайн он выступать не будет. 

Использовано не только имя Донса, но и Интарса Бусулиса, концерт которого 8 июля якобы тоже будет проходить удаленно.

- Концерт действительно будет оффлайн, но пока не знаем, когда. Ждем новостей от правительства, сколько людей можно будет собрать. Моя команда осуществляет надзор за тем, что публикуется в Интернете от моего имени.

Руководитель организации Drošs internets Майя Катковска считает, что мошенник таким образом хотят проверить, сколько людей заявятся на удаленные концерты. Возможно, цель - собрать личные данные, чтобы попытаться обманом получить деньги.

Организатор концертов Гиртс Майорс (руководитель BDG concerts) не рекомендует покупать билеты на неизвестных страницах, а советует обращаться к официальным торговцам.

- Мы несколько раз сообщали, что страница фальшивая. К сожалению, эти сообщения рассматриваются роботами, а не людьми, поэтому они временно отклонены. Займет много времени доказать, что это фальшивая страница. Необходимо искать официальных распространителей билетов, быть уверенным, что находишься на реальной странице организаторов, иначе можно столкнуться с мошенниками.

Это не первый раз, когда имя обоих музыкантов используется для привлечения внимания. Пока еще неизвестно, когда состоится концерт, но артисты с нетерпением ждут, когда снова смогут подняться на сцену.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии