28 Апреля 2024 12:32
Новости
  10:56    12.4.2015

Охранник, обещавший покалечить парня, вступившегося за безбилетницу, избежал наказания (1)

Охранник, обещавший покалечить парня, вступившегося за безбилетницу, избежал наказания <span class="comment-count">(1)</span>
Охранник группы контролеров из Rīgas satiksme, который в прошлом месяце грубо обругал парня, заступившегося за безбилетницу, избежал наказания. В Koblenz drošība посчитали, что виноват сам парень, которого охранник обещал избить.
Видеоролик, запечатлевший, как охранник, нанятый Rīgas satiksme, угрожает расправиться с мужчиной, который пытался помочь безбилетнице, вызвал бурю негодования общественности. Парень разместил видео в Интернете с поясняющим текстом: «Так как я посоветовал девушке, как ей себя вести, и к тому же снимал происходящее, охранник Koblenz угрожал сломать мне руку и разбить телефон. Во время конфликта телефон он у меня отнял и попытался удалить снятое видео, агрессивно дергал меня за одежду и обещал отправиться в ближайшую подворотню «поговорить»».

Rīgas satiksme признает, что охранник Koblenz drošība перешел границы дозволенного, но полагает, что виновником инцидента стал юноша, который помешал работе контролера, вел себя неадекватно, снимал на видео и позже выложит ролик в сеть. При этом ни одной официальной жалобы на охранника не поступало, поэтому его просто перевели на другой охранный объект. И наказания он избежал.

Коммерческий директор Koblenz drošība Лаурис Вашукс сообщил, что была проведена внутренняя проверка, в ходе которой было рассмотрено само видео, отчет охранника и свидетельские показания контролеров Rīgas satiksme. В результате оказалось, что распространенное видео не отражает сути ситуации, оно смонтировано и фразы вырваны из контекста. «Несмотря на то, что автор видеоматериала мешал работе контролера, не реагировал на предупреждения контролера и охранника и провоцировал охранника, конфликтную ситуацию 9 марта удалось решить без участия полиции», — отметил Вашукс.

Он заявил, что автор материала хотел публичного признания и сознательно обманул общественность. «Но в силу создавшейся ситуации и реакции общества конкретный работник на данный момент отстранен от работы на Rīgas satiksme».

Otkrito.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • ясно 13 Апреля 2015 00:52

    очередное быдло из охранки. Самые помой там работают,зарплата отстой,короче свиноруководство нищеее и держится за любого лоха который за такие сопли работает с этой помойке Кобеленц Дрочилово

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии