27 Апреля 2024 19:34
Новости
  9:15    21.7.2015

Ограбление: знакомый сорвал с женщины цепочки и отобрал кошелек (1)

Ограбление: знакомый сорвал с женщины цепочки и отобрал кошелек <span class="comment-count">(1)</span>
На прошлой неделе в микрорайоне Плявниеки было совершено нападение на женщину: преступник сорвал с шеи своей жертвы две цепочки, сообщает пресс-центр Рижского регионального управления полиции.
В ночь на 17 июля женщина встретила старого знакомого на ул. Грестес. Завязался разговор, который они решили продолжить в машине, поскольку похолодало.

Однако внезапно мужчина сорвал с шеи приятельницы цепочки и попытался скрыться. Женщина успела заблокировать дверь, но в ответ на это мужчина стал ее душить. В итоге, нападавший сбежал с места происшествия, прихватив из сумочки своей жертвы кошелек и мобильный телефон.

Сын потерпевшей услышал крики о помощи и, выбежав из дома, стал преследовать злоумышленника. В скором времени его удалось задержать, а затем и передать стражам порядка.

В участке полиции "Кенгарагс", куда доставили задержанного, при проверке вещей нашли кошелек и мобильник, обе цепочки мужчина к той поре уже успел выбросить.

По делу начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 21 21 Июля 2015 13:51

    обе цепочки мужчина к той поре уже успел выбросить. ------------------------------- Надо было проверить- если после пачки пургена не выйдет- значит сбросил...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии