26 Апреля 2024 11:36
Новости
  12:23    3.5.2012

Одну из сестер Зайцевых избили и ограбили в парке (5)

Преступник напал на звезду 1990-х Елену Зайцеву, когда она выгуливала собаку. Грабитель избил даму и пытался надругаться над ней.

Вечером 2 мая на певицу набросился грабитель в Тропаревском парке, в Москве, где она по обыкновению гуляла со своим пуделем.

— Я шла по дорожке, — рассказала певица, — внезапно на меня кто-то напал сзади и стал душить. Я увидела мужчину азиатской внешности. Он схватил меня за шею, потащил в лес, стал бить и душить. Кричал грубыми словами, что изнасилует меня. Я очень испугалась!

От ужаса певица стала звать на помощь.

— Он понял, что на мой крик сейчас сбегутся люди, и убежал. Как только он отпустил меня, я дошла до дороги, искала людей, попросила у кого-то из прохожих сотовый телефон и позвонила мужу моей сестры, — рассказала Елена в полиции.

Несчастной женщине пришлось обратиться к врачам после жестокого избиения. Насильник сломал ей челюсть и едва не задушил.

— Я сегодня сделала операцию, — рассказала Елена, — мне сильно от него досталось, повезло, что осталась жива. Я занимаюсь спортом, поэтому смогла дать ему достойный отпор. 

Супруг сестры Елены Николай переживает за состояние родственницы.

— Мы уже водили Леночку к психологам, врачам, специалистам, — рассказал Николай, — она пока приходит в себя понемногу. Ее ограбили, избили, но, к счастью, преступник не довел свой замысел до конца. Он кричал ей грубыми словами, что изнасилует. Даже повторять не хочу. От ее криков он потом удрал.

Это уже второй за последнее время случай, когда участницы популярного в прошлом дуэта становятся жертвами преступлений.

Не так давно сестер избили солдаты одной из подмосковных военных частей. Тогда певицы пострадали, пытаясь найти виновных в массовом отстреле собак в Московской области. На певиц напали военные, на территории части которых и произошло ЧП.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • LbIBON 3 Мая 2012 15:52

    Отличный повод заявить и пропиарить себя когда про тебя забыли и ты уже никому не нужен...А так мало ли и пригласят куда. Заметьте дело то в Москве происходило. В Майями то (или где у них там особняки ) эти клуши то даже и манилам не нужны, а за недвижимость то платить как то надо... А маньяк азиатской внешности сто пудово Джеки Чан или Ждэт Ли ))). Видно совсем плохо с местными новостями, если такую куетень постят уже... Скоро в этой стране даже новостей не останется.Просто не будет никаких. Не плохих и не хороших...

  • zaiceva 3 Мая 2012 16:31

    Zavtra,opjatj poidu v park.

  • Gorsky 3 Мая 2012 16:52

    ПАЦСТАЛОМ )))))))))))))

  • Я-Русский 3 Мая 2012 22:24

    LbIBON - ты кретин !!! и при том - безмозглый кретин , что так пишешь о женщинах!

  • Антон 4 Мая 2012 01:14

    ЭТо не первый, и даже не десятый эпизод в парках москвы,при схожих обстаятельствах, и с лицом азиатской наружности.Так что про пиар-это вы напрасно.В одном из районов на севере столицы, достаточно спокойном на этот счет, в конце зимы более 10 эпизодов было подобных.Так что это,как бы это не звучало-тенденция.А Зайцева-не Зайцева-им абсолютно пох.Берегите себя! Могу только заметить,что оперативники в нашем случае просто сразу спросили-азиат или кавказец? Было до 5 эпизодов в начале месяца, и уже 15-в конце.И НИКОГО не поймали "пока что". Угу.Пиар чистой воды.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии