19 Мая 2024 23:05
Новости
  7:37    25.11.2016

Очевидец: "Почему полицейский разъезжает по гостям?" (10)

Очевидец: &quot;Почему полицейский разъезжает по гостям?&quot; <span class="comment-count">(10)</span>
Должностное лицо Госполиции в рабочее время на служебном автомобиле гостило у родственников заместителя председателя Кегумской думы. Об этом жители города сообщили программе Bez Tabu телеканала TV3, пишет Skaties.lv.
Как рассказала очевидец Илзе, автомобили Дорожной полиции являются редким явлением на улицах Кегумса, поэтому ее удивило, что машина передвигалась по тихой территории частного сектора, и она решила за ней проследить.

"Я и мой друг видели, как машина заехала во двор частного дома, как к себе домой. Затем вышел хозяин дома, полицейский поговорил с ним, а потом они вместе зашли в дом. Почему они в рабочее время ездят по гостям, а не патрулируют улицы?", - говорит Илзе. 

Как сообщает портал, оказалось, что владелец дома, к которому в рабочее время на служебном авто заехал сотрудник Госполиции, является отцом заместителя председателя Кегумской думы Райвиса Узулса. Тем временем сам полицейский работает в участке города Огре.

Руководитель Бюро внутреннего контроля Госполиции Иева Смоча указала, что подобная практика является недопустимой и для таких действий нет оправданий. Сотрудники полиции на служебной машине могут только отправиться перекусить в обеденное время.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Карл у Клары... 24 Ноября 2016 17:10

    А муниципальные в раб/ время на служебных авто ездят по магазинам за покупками - есть фото, если интересует предоставлю!

  • Н. К. 25 Ноября 2016 12:46

    :) Давайте.

  • мир 25 Ноября 2016 14:11

    не без добрых людей - всегда проследят, подскажут, направят:)))))

  • пипец 25 Ноября 2016 15:57

    жители Кегумса следят за работниками полиции при исполнении!!! WTF?!? Ilze, друг под стать тебе?! заняться больше нечем?! иди работай!!!

  • жалкие 25 Ноября 2016 18:35

    убогие создания! своей жизни никакой, так и наровят свой пятачок везде сунуть!!!

  • чоткий 25 Ноября 2016 20:31

    пипец 25 Ноября 2016 14:57 жители Кегумса следят за работниками полиции при исполнении!!! ============ Т.е. заехать на чай к друганам - это "при исполнении"? Да блять, следили и следить будем. Потому что ёба ментовка наш наемный работник и существует на НАШИ деньги в виде налогов и нихуя их не отрабатывает. Читай и перечитывай - живет на НАШИ деньги и должна отчитываться о каждой копейке. Или ты думаешь - плательщики соцналога это не более чем кормовая база? А вот хуй! Не нравится - фуражку снял и марш на Рианэйре картошку собирать

  • to чоткий 25 Ноября 2016 22:46

    писать научись быдло-платильщик соцналога!

  • Qqq 25 Ноября 2016 23:11

    Sliš platiļsčik nalogov sranij!Esli bi bil čutj umnee možet bitj i znal bi iz čego bjudžet formiruetsja! Kak i to, kuda idet sociaļnij nalog, da vidno uma toļko na sēr v komentah i hvataet!!

  • Debilams 26 Ноября 2016 21:24

    Da vse ot furazki do ix remnja na zirnom puze kupleno na denjgi naloga plateljwikov,oni ix dolzni otrabativatj !!!!

  • чоткий 27 Ноября 2016 23:23

    Ахаахахаха вот ты топишь епта. Узнаю знакомый стиль. По существу сказать нечего? Ну так я тебе обасную: соцналог платится вместе с подоходным, и оба-два идут в общий котел, из которого милицейские и кормятся. Более того, для того чтобы я получил на руки свои пару косарей с гаком, столько же в виде налогов уходит и государству, а из этих налогов можно полноценно выплатить зарплату 2 инспекторам. Так что ты папутал. Сраный - это ты, а я - чоткий и дерский. Ну и вдогонку еба. У меня в начале-середине нулевых подрезали мабилу. Я вычислил барыгу по доска.лв и сдал в ментовку с поличным. Пару лет назад, после 10 лет доблестного труда мне наконец пришла бумажка, что дело закрыто и передано в архив, т.к. не установлен круг причастных к преступлению лиц. Ага-угу, охотно верю. Так что я охотно согласен вместо того чтобы оплачивать некачественные услуги ментовских - пусть лучше дармоедов поувальняют и примут закон об отмене границ самаобароны - я на эти деньги лучше куплю сайгу и коробок патронов, толку будет больше.