28 Апреля 2024 03:45
Новости
  18:09    21.1.2011

Воровка кабеля: «Я просто разгадывала кроссворд»

Задержанная по подозрению в краже кабеля женщина полностью отрицает свою вину и объясняет: в момент задержания она просто разгадывала на чердаке кроссворды, сообщает пресс-представитель полиции Рижского региона Томс Садовскис.

Сообщение о краже кабеля из дома на улице Кулдигас поступило на пульт дежурного сегодня около 09.30, когда у одного из жителей пропал интернет. О ЧП он тут же сообщил в полицию и провайдерам.

Первыми на место ЧП прибыли работники службы безопасности фирмы, отвечающей за поставку интернет-услуг. Вместе с жителями они осмотрели дом и нашли на чердаке мужчину и женщину. Рядом с незнакомцами стояла сумка с похищенным кабелем.

Мужчине удалось сбежать, а 24-летняя женщина, ранее судимая за попытку группового ограбления, рассказала стражам порядка такую историю: со своим приятелем она познакомилась в минувшую среду. Поскольку жить ей было негде, новый друг предложил ей заночевать на чердаке одного из домов на улице Кулдигас.

Утром женщина проснулась и решила разгадывать кроссворды. Она полагает, что именно в это время ее приятель занимался кражей кабеля.

По факту случившегося начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии