19 Марта 2024 15:05
Новости
  9:00    18.7.2019

Обокрали магазин: обратитесь в полицию, если предлагают часы Suunto, Garmin и Polar

Обокрали магазин: обратитесь в полицию, если предлагают часы Suunto, Garmin и Polar
Pulsometrs.lv
В ночь на вторник в Риге, на ул. Цесу обокрали магазин спортивных товаров Pulsometrs.lv, сообщает Degpunktā. Воры похитили только спортивные часы, которые можно продать за несколько сотен евро.
Владелец магазина, разбуженный сигнализацией, поспешил на свое рабочее место, где и увидел, что злоумышленник выбил окно с ул. Цесу и, не боясь сигнализации, "обчистил" полки с самыми дорогими товарами. По делу начат уголовный процесс. 

Если вам с рук вдруг предложат "по выгодной цене" спортивные часы Suunto, Garmin или Polar, и у ваc появятся сомнения относительно законности приобретения этого товара, можно сообщить об этом командe магазина Pulsometrs.lv или позвонив в полицию.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии