19 Марта 2024 06:36
Новости
  10:50    27.3.2018

Полиция задержала в Риге подозреваемых в ограблении киностудии (видео) (2)

Полиция задержала в Риге подозреваемых в ограблении киностудии (видео) <span class="comment-count">(2)</span>

На прошлой неделе в центре Риги была ограблена киностудия. В ходе расследования, сотрудники Госполиции задержали подозреваемых. В общей сложности большинство украденных предметов, включая технику и различные атрибуты для съемок удалось вернуть. 


19 марта полиция получила информацию, что киностудия на улице Кр. Барона была ограблена студия Look at Riga. Пытаясь выяснить обстоятельства преступления, благодаря камерам видеонаблюдения, стало понятно, что кража произошла примерно в 6 утра, а преступников было двое. Представитель студии опубликовал информацию о пропаже на своей странице в Facebook. (См. видео с подозреваемыми).

 

Вечером того же дня полиция задержала одного из подозреваемых - мужчину 1987 года рождения, а 22 марта, в Риге, был задержан и второй - мужчина 1983 года рождения. Стоит добавить, что оба задержанных уже ранее попадались в поле зрении полиции за различные кражи.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 27 Марта 2018 09:57

    Ну и как обычно в таких случаях - суд не дал санкцию на арест, а через два года присудили по году условно?

  • Сколько можно повторять, что кража и ограбление - 28 Марта 2018 07:18

    два разных деяния. Откройте уголовный закон.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии